Дети Пугачевой и Галкина получили имена Лиза и Гарри


фото ИТАР-ТАСС

А то, что его осуществили лучшие кардиологи, - залог скорого выздоровления знаменитой певицы
А то, что его осуществили лучшие кардиологи, - залог скорого выздоровления знаменитой певицы
Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие родителями, назвали своих детей-двойняшек Елизавета и Гарри. Ребят для 64-летней певицы и 37-летнего ведущего и пародиста родила суррогатная мать.

Ставшие родителями Алла Пугачева и Максим Галкин назвали своих детей-двойняшек Елизавета и Гарри. Ребят для 64-летней певицы и 37-летнего ведущего и пародиста родила суррогатная мать.

Пара вместе уже 12 лет, напоминает агентство "Интерфакс". Личность суррогатной матери и дата рождения Лизы и Гарри не раскрываются.

Около полугода назад в одном из своих интервью Алла Пугачева призналась, что 10 лет назад хотела взять ребенка из детского дома, но не смогла. По ее словам, для того, чтобы пойти на такой шаг, необходимо быть ответственным, а также "физически и нравственно здоровым" человеком. "Нравственно я еще ничего, а физически — сомневаюсь", — приводит ее слова ИТАР-ТАСС.

Тогда артистка также прокомментировала и тему усыновления детей однополыми семьями. По словам Пугачевой, она сама ничего не имеет против гомосексуализма, но идею усыновления геями не одобряет.

У примадонны советской и российской эстрады есть дочь от первого брака — Кристина Орбакайте.