Принц Гарри решил жениться и остепениться


фото EPA

Скандалист и распутник принц Гарри, похоже, решил остепениться. Самый яркий представитель британской королевской семьи заявил, что видит свою нынешнюю девушку - 24-летнюю Крессиду Бонас - в качестве спутницы жизни. Пара встречается уже почти три года.

Скандалист и распутник принц Гарри, похоже, решил остепениться. Самый яркий представитель британской королевской семьи заявил, что видит свою нынешнюю девушку — 24-летнюю Крессиду Бонас — в качестве спутницы жизни. Пара встречается уже почти три года, сообщает The Telegraph.

Как сообщили журналистам друзья принца, пожелавшие остаться анонимными, его свадьба с Крессидой Бонас может состояться уже в следующем году. По их словам, девушка "успешно справилась со всеми своими страхами и рассматривает возможность официального оформления своих отношений с принцем", пишет издание.

Как говорят знакомые принца, в последнее время он решил пересмотреть свой стиль жизни и, наконец, взяться за ум и остепениться. Ранее сообщалось, что Крессида Бонас отказывалась от замужества, так как была слишком занята своей карьерой.

Впрочем, стоит отметить, что между близкими друзьями Гарри существует договоренность о неразглашении информации о личной жизни принца. Так что можно ли верить источникам The Telegraph, доподлинно неизвестно.