Житель Киселевска упал с восьмого этажа на машину и попытался убежать

В Кемеровской области мужчина выпал с балкона восьмого этажа и приземлился на припаркованную под окнами иномарку. В результате, житель города Киселевска остался не только жив, но и, похоже, невредим: он сумел самостоятельно подняться после падения и попытался убежать.

Житель Кемеровской области упал с восьмого этажа и остался жив. Как сообщили полицейским очевидцы этого происшествия, мужчина выпал с балкона и приземлился на припаркованную под окнами иномарку. В результате, житель города Киселевска остался не только жив, но и, похоже, невредим: он сумел самостоятельно подняться после падения и попытался убежать.

Прибывшие на место происшествия врачи сразу же увезли киселевчанина в больницу. Его состояние оценивают как удовлетворительное. Полицейские же начали проверку по факту падения мужчины с балкона. Они выяснили, что в квартире, из окна которой выпал 23-летний гражданин, отдыхала нетрезвая компания. Молодой человек, который к моменту падения уже был в изрядном подпитии, поссорился со своей подругой.

Впрочем, как рассказал стражам порядка сам пострадавший, все произошло случайно. После конфликта с девушкой он вышел на балкон и потерял равновесие.

Что касается машины Toyota, на которую приземлился "киселевский ниндзя", то у нее оказались повреждены осветительные приборы, бампер и капот. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента, сообщили в УМВД по Кемеровской области.