Киноактриса рассказала о лесбийской связи с невестой Берлускони


michellebonev.com

Актриса Мишель Бонев заявила, что невеста Сильвио Берлускони Франческа Паскале – лесбиянка. По словам Бонев, экс-премьер Италии знает об ориентации своей пассии. Рядом с Паскале он находится лишь для того, чтобы "продолжать развлекаться с ней и ее подругами" и не вызывать ни у кого подозрений.

Киноактриса и продюсер Мишель Бонев заявила, что нынешняя подруга Сильвио Берлускони Франческа Паскале – лесбиянка. По словам Бонев, которая дружила с Паскале, бывший итальянский премьер-министр прекрасно знает об ориентации своей пассии. Рядом с Паскале он находится лишь для того, чтобы "продолжать развлекаться с ней и ее подругами" и при этом не вызывать ни у кого подозрений. Именно с этой целью пара объявила о своей помолвке, считает Бонев.

"Я смотрю вокруг и вижу отчаявшихся людей, которые не знают, как им прокормить своих детей. И я вижу других людей, которые утопают в богатстве и роскоши, насмехаясь с обложек еженедельных изданий над миллионами читателей, рассказывая им выдуманные истории о помолвке, – написала Бонев в своем блоге. – Отношения Берлускони и Паскале – это дешевый спектакль. Франческа – лесбиянка, и я значила для нее гораздо больше, чем просто подруга".

По словам актрисы, в итальянском обществе очень велик разрыв между бедными и богатыми: "одни потеряли все и думают о самоубийстве, а другие думают лишь об оргиях и о том, как потратить 10 тысяч евро наличными за один день". И все же, последние продолжают поддерживать первых, отмечает она.

По словам Бонев, Берлускони "повезло" с "авторитарной и бессовестной невестой". Она отметила даже, что он сам не раз просил ее убедить Франческу уехать с его виллы а Аркоре, так как невеста пыталась его шантажировать. В подтверждение своих слов актриса опубликовала несколько фотографий с Берлускони, Паскале и какими-то девушками.

Она добавила, что понимает: ее откровения могут кое-кому не понравиться, потому ее попытаются "остановить, дискредитировать и, возможно, даже убить". Однако, по словам Бонев, ей не остается ничего, кроме как сказать правду.

Итальянские СМИ сообщают, что адвокаты Франчески Паскале уже готовят иск в отношении ее "подруги". Защитники уверяют, что их подопечная использует все законные методы для того, чтобы доказать беспочвенность и лживость заявлений, сделанных Бонев.

Ранее Паскале заявила журналу Vanity Fair, что она мечтает выйти замуж за 77-летнего Берлускони и ждет его окончательного решения. Она рассказала, что ей уже удалось влюбить в себя экс-премьера, и осталось только женить его на себе. "Я все сделала и делаю сама, а ему остается только сказать "да", – призналась 28-летняя Паскале.