В ДТП под Самарой погибли 13 человек

Тринадцать человек стали жертвами автомобильной аварии, которая произошла на трассе М32 в Большечерниговском районе Самарской области в ночь на воскресенье. Дорогу там не поделили микроавтобус с нижегородскими номерами и фура.

Тринадцать человек, по последним данным, стали жертвами автомобильной аварии, которая произошла на трассе М32 в Большечерниговском районе Самарской области в ночь на воскресенье. Здесь дорогу не поделили микроавтобус Toyota с нижегородскими номерами и фура Mercedes, которая ехала из Казахстана, передает "Интерфакс".

Маршрутка выехала на встречную полосу, совершила лобовое столкновение с грузовиком, перевернулась и после загорелась. В машине кроме водителя находились 14 пассажиров — граждане близлежащих республик. В фуре ехал только водитель. Вначале спасатели сообщили о восьми погибших, затем — о десяти, двенадцати, и вот теперь в печальный список попал еще один человек.

Ранее сообщалось также, что еще трое человек госпитализированы с полученными ранениями. В настоящее время известно, что в аварии выжили оба водителя, и им оказана медицинская помощь. Место аварии оцеплено.