Студентки снялись голыми назло феминисткам


dailymail.co.uk

Феминистки из организации FEMEN, похоже, зря стараются. Некоторым девушкам нравится быть объектом мужского внимания, завлекая представителей сильного пола не столько интеллектом, сколько телом. Студентки из университета Уорикшира в Британии снялись голыми для календаря, вопреки критике феминисток.

Феминистки из организации FEMEN, похоже, зря стараются. Некоторым девушкам нравится быть объектом мужского внимания, завлекая представителей сильного пола не столько интеллектом, сколько телом. Студентки из университета Уорикшира в Британии снялись голыми для календаря, вопреки критике феминисток, сообщает Daily Mail.

В минувшем году девушки из кружка по гребле при Университете Уорикшира снялись полуобнаженными для календаря, средства от продажи которого пошли на лечение тяжелобольных людей. В съемках приняли участие десять студенток в возрасте от 18 лет до 21 года.

Вскоре после выхода эротического календаря в печать на руководство университета обрушилась критика феминисток, обвинивших учебное заведение в пропаганде сексизма. Впрочем, организаторов съемок данные обвинения не только не испугали, но и, напротив, вдохновили на продолжение данной задумки.

В этом году они пошли еще дальше. На этот раз спортсменки разделись полностью, радуя взоры проплывавших мимо рыбаков. Ведь съемки проходили на берегу одного из местных озер.

"Нас отнюдь не смущает критика, так как позитивных откликов мы получили гораздо больше. Нам писали люди, больные раком, которые благодарили нас за переведенные им средства. После таких писем о какой безнравственности может идти речь?" — удивляется куратор проекта и сотрудник университета Уорикшира мисс Рид.