"Зенит" на "Петровском" принимает московский ЦСКА

Сегодня в Петербурге центральный матч 13-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги. "Зенит" на "Петровском" принимает московский ЦСКА. Турнирная ситуация складывается таким образом, что при победе зенитовцы практически оставят не у дел в борьбе за золото действующих чемпионов страны.

Сегодня в Петербурге центральный матч 13-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги. "Зенит" на "Петровском" принимает московский ЦСКА. Турнирная ситуация складывается таким образом, что в случае победы зенитовцы практически оставят не у дел в борьбе за золото действующих чемпионов страны.

После матчей национальных команд клубные тренеры часто сетуют, что состояние игроков оставляет желать лучшего. Лучано Спаллетти в этот раз обошелся без подобных высказываний, ведь практически все зенитовцы поедут на чемпионат мира в Бразилию. Вот только не хватало Александра Кержакова.

Дополнительным стимулом для петербуржцев сегодня может стать и упущенный в начале сезона трофей, ведь матч за Суперкубок "Зенит" проиграл ЦСКА вчистую — 0:3. Словом, интрига предстоящего противостояния велика. Неслучайно последние билеты на игру "Зенит" — ЦСКА в Северной столице были раскуплены ещё в среду.