Гран-при тяжеловесов. Глухов выйдет против Тыбуры


фото ИТАР-ТАСС

Решающие поединки Гран-при М1 по смешанным единоборствам принимает город на Неве. Местная публика любит бои без правил и будет активно болеть за российских представителей в серии финальных и квалификационных боев.

Решающие поединки Гран-при М1 по смешанным единоборствам принимает город на Неве. Местная публика любит бои без правил и будет активно болеть за российских представителей в серии финальных и квалификационных боев. Но украшением турнира станет финальный бой Гран-при тяжеловесов, в котором сойдутся поляк Марчин Тыбура и представитель Латвии Константин Глухов.

Тыбура сотворил мини-сенсацию турнира, в полуфинале победив Шабана Ка. Сам факт выигрыша не был неожиданным – все-таки в четверку лучших прошли действительно очень сильные бойцы. Но Тыбура сумел нокаутировать своего соперника уже в первом раунде. Ставки на польского спортсмена сразу пошли вверх.

Но его конкурентом по решающему поединку станет не менее именитый спортсмен из Латвии Константин Глухов. При этом латвийский боец прошел в следующий раунд после отказа Дениса Смолдарева, снявшегося с турнира из-за травмы. И многие эксперты ожидают, что именно Глухов будет фаворитом финала.

Смотрите прямую трансляцию боя 20 октября в 19:55 на телеканалах "Бойцовский клуб",  "Россия 2" и на сайтах RUSSIA2.TV и Вести.Ru.