Два ДТП в Москве: один погибший и гигантская пробка

Один человек погиб, двое получили ранения в результате ДТП, которое случилось утром 20 октября на востоке Москвы. Автомобили Volkswagen Golf и Chevrolet Cruse столкнулись на 3-й Парковой улице.

Один человек погиб, двое получили ранения в результате ДТП, которое случилось утром 20 октября на востоке Москвы. Автомобили Volkswagen Golf и Chevrolet Cruse столкнулись на 3-й Парковой улице, в районе дома номер 40.

Травмы различной степени тяжести получили три человека, один из них от полученных ранений скончался на месте. По предварительным данным, виновник аварии — водитель автомобиля Volkswagen, он выехал на запрещающий сигнал светофора. В ДТП погиб его 20-летний пассажир, сам водитель выжил и был госпитализирован. Водитель Chevrolet серьезных травм не получил.

Утром в воскресенье на Ярославском шоссе в сторону центра образовалась крупная пробка. Причиной стали несколько серьезных аварий. На Северянинском путепроводе столкнулись 15 автомобилей. Хвост из попавших в пробку машин растянулся на несколько километров. Что стало причиной такого массового ДТП, выясняется. Информации о пострадавших пока не поступало, сообщает "Россия 24".