На Каховке кавказцы, которым не уступили дорогу, устроили стрельбу

В Москве на проезжей части улицы Каховка водители двух автомобилей не уступили друг другу дорогу, возникла ссора. В результате один из молодых людей выстрелил из пневматического пистолета в своего оппонента и его друга. Позже хулиганы были задержаны. Ими оказались безработные уроженцы СКФО.

В ГУ МВД по Москве сообщают о сигнале, который они получили из одного из столичных медучреждений. Туда после дорожного конфликта доставили двух мужчин с ранениями.

Позже было установлено, что на проезжей части улицы Каховка водители двух автомобилей не уступили друг другу дорогу, после чего между ними возникла ссора. В результате один из молодых людей выстрелил из пневматического пистолета в своего оппонента и его друга. Затем правонарушитель и его пассажир произвели еще несколько выстрелов в воздух и скрылись. Инцидент произошел еще 20 октября, но полиция Москвы сообщает о нем сегодня.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские УВД по Юго-Западному административному округу столицы задержали подозреваемых на Сумском проспекте. Ими оказались безработные уроженцы Северо-Кавказского Федерального округа (СКФО). Одному из них 20 лет, другому 21 год.

"В отношении 21-летнего молодого человека, подозреваемого в стрельбе, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Хулиганство". Он задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, сообщают в столичном полицейском главке.