В Югре произошла массовая драка с поножовщиной

В Ханты-Мансийском автономном округе минувшей ночью произошла массовая драка. Конфликт возник в поселке дорожном между водителем и пешеходами. Молодой человек с колото-резанной раной груди поступил в больницу Сургута.

В Ханты-Мансийском автономном округе минувшей ночью произошла массовая драка. Конфликт возник в поселке дорожном между водителем и пешеходами, сообщает "Интерфакс". Молодой человек с колото-резанной раной груди поступил в больницу Сургута.

Выехавшая на место ЧП полиция установила, что ссора возникла на проезжей части дороги у ночного магазина. Группе молодых людей, стоявших у него, показалось, что проехавшая мимо "Лада Приора" попыталась задеть боком пешеходов. В ответ на оскорбительные выкрики автомобиль остановился, и из него вышли двое мужчин. В результате завязавшейся драки водителю автомобиля и его приятелю были нанесены телесные повреждения. Они уехали с места ЧП, но спустя какое-то время вернулись уже вчетвером. Драка продолжилась, и урон был нанесен уже противоположной стороне — ножом был ранен мужчина 1985 года рождения.

Полиция Югры установила круг подозреваемых по данному преступлению, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".