Рому Желудя жестоко избили: кумир подростков в реанимации


vk.com


vk.com

Мать любимца подростков Игната Керимова, известного в Рунете как Рома Желудь, сообщила, что ее сына жестоко избили, и он попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии. Подробности происшествия на данный момент доподлинно неизвестны. В топ российского "Твиттера" уже вышел хэштег #РомаЖиви.

Мать любимца подростков Игната Керимова, известного в Рунете как Рома Желудь, сообщила, что ее сына жестоко избили, и он попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии. Об этом Оксана Керимова написала на своей страничке "ВКонтакте".

Подробности происшествия на данный момент доподлинно неизвестны, кроме того, что в больнице с Ромой находится сейчас его подруга Катя Тен. "Нужна еще поддержка друзей, я прошу вас: молитесь и распространите информацию, чтобы она дошла до родных глаз и ушей!" Такое сообщение распространяют поклонники Ромы Желудя в Интернете. В топ российского "Твиттера" уже вышел хэштег #РомаЖиви.

Однако кроме поклонников, есть и достаточно многочисленная группа "хейтеров" — тех, кто ненавидит Рому и регулярно демонстрирует это различными способами. Как пишет портал Starhit.ru, в октябре 2012 года во время автограф-сессии в Петербурге Желудя закидали яйцами.

Правда, в данном случае все намного серьезнее: по некоторым данным, задеты жизненно важные органы, и врачи не исключают летальный исход. По данным сайта Heat.ru, несколько ножевых ранений подростку нанёс 24-летний итальянец. По другим данным, на него напала группа мужчин из ближнего зарубежья.

Рома Желудь стал известен своими роликами на YouTube. В молодежной среде его сравнивают с Джастином Бибером — кумиром подростков во многих странах мира. Рома Желудь пробует себя в качестве певца и телеведущего, а в 2012 году выпустил собственную марку одежды.