Мужчина не пощадил яйца ради спасения собаки. Видео

Курьезный инцидент, достойный классической французской комедии, произошел в одном из многоэтажных домов в США. Женщина заходила в лифт, ведя за собой мопса на поводке. Однако собака не успела попасть внутрь вслед за своей хозяйкой, и осталась на этаже. Поводок при этом остался в руках американки.

Курьезный инцидент, достойный классической французской комедии, произошел в одном из многоэтажных домов США. Женщина заходила в лифт, ведя за собой мопса на поводке. Однако собака не успела попасть внутрь вслед за своей хозяйкой и осталась на этаже. Поводок при этом остался в руках американки, сообщает Nine Msn.

Лифт начал стремительно уходить вверх, потянув собаку за собой. К счастью, на помощь псу явился благородный рыцарь, замаскированный под пожилого мужчину. С яйцами. Их у спасителя был целый лоток.

Увидев, как собаку утягивает вверх, американец попытался задержать ее, однако у него ничего не вышло. Будь конструкция лифта устроена иначе, мопс со свистом улетел бы в шахту. К счастью, поводок вовремя порвался, и испуганное животное рухнуло на пол. В результате инцидента никто не пострадал. Кроме яиц мужчины, большая часть которых разбилась.