В Альметьевском районе Татарстана разоблачили чупакабру


zt16.ru


zt16.ru

На станции Миннибаево Альметьевского района Татарстана в последнее время местные жители обеспокоены чередой странных смертей домашних животных. Люди подозревали, что на них нападала появившаяся в районе чупакабра. Однако местным фермерам удалось разоблачить виновников смерти домашнего скота.

На станции Миннибаево Альметьевского района Татарстана в последнее время местные жители обеспокоены чередой странных смертей домашних животных. Люди подозревали, что на них нападала появившаяся в районе чупакабра.

Как сообщает районная газета "Знамя труда", одно из последних ЧП произошло около вокзала. Там местные жители обнаружили козу с прокусанной шеей. Однако вскоре семейство фермеров, живущих на окраине деревни около леса, прояснили ситуацию: они выяснили, что в лесу обитают дикие собаки, которые уже не раз пытались приблизиться к их сараю, но завидев людей, в туже минуту убегали в лес. Одну из них им удалось сфотографировать:

Однако, несмотря на разоблачение "чупакабры", люди, опасаясь нападения, не только беспокоятся за домашнюю скотину, но и сами боятся выходить на улицу в темное время суток.

Местные журналисты сообщают, что за довольно короткий промежуток времени на станции Миннибаево в разных хозяйствах были уничтожены 120 гусей, 60 уток, 3 овцы и 4 козы.

Когда аналогичные непонятные смерти домашних животных стали фиксировать, в частности, в Подмосковье и на Урале, местные жители также винили чупакабру. Однако с точки зрения людей, которые не верят в существование этого полумифического персонажа, на домашний скот в качестве тренировки могли, например, натравливать собак бойцовых пород. А в Витебской области  (Белоруссия) под видом чупакабры скрывался лысый енот.