Темнокожий француз уверяет, что его вывезли в лес и привязали к дереву узбеки

Ранее сообщалось, что в лесополосе недалеко от Домодедова днем 28 октября грибник нашел привязанного к дереву темнокожего мужчину. Прибывшим на место ЧП полицейским темнокожий француз через переводчика объяснил, что его у станции метро затащили в машину, вывезли в лес и привязали к дереву узбеки.

Новостной портал подмосковного Домодедова сообщил подробности необычного ЧП. Как сообщалось ранее, в лесополосе недалеко от города днем 28 октября грибник нашел привязанного к дереву темнокожего мужчину. Изначально предполагалось, что он стал жертвой разбойного нападения.

Выехавшие на место сотрудники полиции освободили пленника. Через переводчика он объяснил, что накануне взял у приятеля автомобиль и решил покататься по Москве. Возле одной из станции метро к иностранцу подошли двое неизвестных. Они затащили несчастного в его же машину, вывезли в лес и приковали к дереву, где он провел всю ночь.

Своих обидчиков француз идентифицировал как узбеков. Сейчас полицейские проверяют показания пострадавшего, сообщает vDomodedovo.info со ссылкой на представителя правоохранительных органов Московской области и публикует фото пострадавшего от злоумышленников: