Машков против Миронова, или "Пепел" Великой Отечественной

На телеканале "Россия 1" продолжается долгожданный сериал "Пепел" - теленовелла о войне, любви и хитросплетении человеческих судеб. Первые серии уже вышли в эфир и доступны в онлайн-архиве, но все только начинается. Впереди еще множество секретов, сюжетных поворотов и настоящей драмы.

На телеканале "Россия 1" продолжается долгожданный сериал "Пепел"  - теленовелла о войне, любви и хитросплетении человеческих судеб. Первые серии уже вышли в эфир и доступны в нашем архиве, но все только начинается. Впереди еще множество секретов, сюжетных поворотов и настоящей драмы.

Актерский дуэт Машкова и Миронова  готовит зрителям немало сюрпризов. Уже в седьмой раз друзья в жизни и по цеху столкнулись на съемочной площадке, но обменяться судьбами им случилось в первый раз. Теперь Петрову предстоит на собственной шкуре узнать, что такое воровская жизнь, а Пеплу, в свою очередь, постичь азы военной науки и, конечно, влюбиться в Риту.

Впрочем, спокойно обжиться на новых местах у героев не выйдет. Судьба приготовила еще один страшный поворот, который вновь перевернет все с ног на голову. Один из самых страшным моментов нашей истории найдет отражение в работе Вадима Перельмана: начинается Великая Отечественная война, и Пеплу с Ритой, у которых только начинают налаживаться отношения, предстоит расставание. Не обойдут стороной ужасы сражений и Петрова с его воровской братией.

Что готовит Вторая мировая нашим героям? Удастся ли им пережить это великое потрясение, сохранив самих себя и свои чувства? Помнят ли Петров и Пепел, кто они на самом деле? Ответы на все эти вопросы станут известны уже совсем скоро!

Продолжение теленовеллы "Пепел"  смотрите 29 октября в 21:00  на телеканале "Россия 1"  или в режиме онлайн  на сайте Russia.tv. После эфира новые серии появятся в архиве видео.