Представлена форма волонтеров на сочинскую Олимпиаду

В Сочи была представлена официальная форма для волонтеров на Олимпиаду-2014. В основе ее дизайна лежит визуальный образ Игр в Сочи – "лоскутное одеяло" – представляющее в своем многообразии всю Россию.

В Сочи была представлена официальная форма для волонтеров на Олимпиаду-2014.

В основе ее дизайна лежит визуальный образ Игр в Сочи – "лоскутное одеяло" – представляющее в своем многообразии всю Россию. Базовый комплект состоит более чем из 10 позиций и включает в себя утепленную куртку, толстовку, поло, брюки, кепку, шапку, перчатки, обувь, рюкзак и еще ряд аксессуаров.

Комплект для тех сотрудников и волонтеров, которые будут работать в горах, дополнен горнолыжными брюками, термобельем, водонепроницаемыми плащами и защитными бахилами для обуви.

"Мы представляем официальную униформу сотрудников и волонтеров "Сочи 2014". Партнер оргкомитета – компания Bosco – создала красивую экипировку, которая станет еще одним ярким cимволом Игр в Сочи. Мы гордимся, что носить ее будет не только персонал Оргкомитета, но волонтеры Игр, создавая атмосферу праздника", – приводит слова президента оргкомитета Сочи-2014 Дмитрия Чернышенко пресс-релиз организации.