Пенсионерка вымещает свою злость на власть, играя в GTA V. Видео

Что делать, когда власть вас не слышит, а злость за поднятые налоги надо как-то выместить? Ответ прост: попробуйте компьютерные игры. Желательно - максимально жестокие. Видеозапись того, как 87-летняя британка грязно ругается на правительство, играя в GTA V, стала хитом YouTube.

Что делать, когда власть вас не слышит, а злость за поднятые налоги надо как-то выместить? Ответ прост: попробуйте компьютерные игры. Желательно — максимально жестокие. Видеозапись того, как 87-летняя британка грязно ругается на правительство, играя в GTA V, стала хитом YouTube, сообщает Entertainment.

Видеозапись своего негодования пенсионерка выложила в Сеть самостоятельно. По крайней мере, YouTube-канал, на котором появился ролик, ведется от ее лица.

"Прошу прощения за свою речь, но сегодня я получила счет от газовой компании British Gas. 20% подорожание? Ах вы, чертовы воры! Получайте", — написал пользователь GAMERGRAN87 в описании своего видео.

Пенсионерка орет благим матом, играя за накаченного мужчину с татуировками. Она не щадит никого – ни случайных прохожих, ни бизнесменов, ни автомобилистов. Пожилая женщина устраивает кровавую баню всему виртуальному городу, расстреливая его жителей из пулемета, танка и даже вертолета. За сутки, прошедшие с момента публикации, жестокое видео посмотрели более 330 тысяч раз.