Уилл Смит разводится


фото: Global Look Press

Уилл Смит

Уилл Смит
фото: Михаил Свешников

Уилл Смит
Западные бульварные СМИ наперебой пишут о том, что брак популярного голливудского актера Уилла Смита дал трещину. Звезда фильма "Люди в черном" и многих других решил расстаться со своей супругой Джадой Пинкет, с которой он прожил вместе 15 лет. Смит и Пинкет всегда считались идеальной парой.

Западные бульварные СМИ наперебой пишут о том, что брак популярного голливудского актера Уилла Смита дал трещину. Звезда фильма "Люди в черном" и многих других решил расстаться со своей супругой Джадой Пинкет, с которой он прожил вместе 15 лет. Смит и Пинкет всегда считались идеальной парой, сообщает Mirror.

Актер и его супруга прожили вместе 15 лет. У них двое детей: дочь Уиллоу и сын Джейден. Последний недавно снялся вместе с отцом в фантастическом фильме "После нашей эры". По данным журналистов, Смит и Пинкет разъехались еще летом, и теперь актер живет в съемной квартире, а его бывшая возлюбленная – у брата. Свой общий дом пара уже выставила на продажу.

Никаких официальных заявлений по поводу своего расставания знаменитости, впрочем, не делали. Из-за этого многие ставят под сомнение факт развода Уилла и Джады. В минувшем году в прессе уже мелькали соответствующие слухи. Тогда звездной паре пришлось выступить с официальным опровержением этой информации.