Тема:

Венесуэла после Уго Чавеса 4 месяца назад

Николасу Мадуро вновь явился призрак Уго Чавеса

На стене строящегося тоннеля метро президент Венесуэлы Николас Мадуро увидел очертания лица своего предшественника — покойного главы государства Уго Чавеса. "У меня волосы дыбом встают, когда я рассказываю вам об этом", – заявил Мадуро.

На стене строящегося тоннеля метро президент Венесуэлы Николас Мадуро увидел очертания лица своего предшественника — покойного главы государства Уго Чавеса. "У меня волосы дыбом встают, когда я рассказываю вам об этом", — заявил Мадуро.

В эфире одного из государственных телеканалов Венесуэлы Николас Мадуро продемонстрировал фотографию, которую сделали строители при прокладке метро в Каракасе. По мнению президента Венесуэлы, на фотографии отчетливо видны глаза, рот и нос Уго Чавеса, сообщает "Интерфакс".

Николас Мадуро не в первый раз заявляет о том, что Уго Чавес является к нему в разных образах. Несколько раз Мадуро видел Чавеса в образе птицы.

Президент Венесуэлы однажды признался, что периодически ночует у могилы Уго Чавеса. Николас Мадуро рассказал, что много раз приходил вечером в здание Музея революции в Каракасе, где покоится его предшественник, и оставался там спать. Вместе с ним к саркофагу Чавеса приходили ночевать и его приближенные.