"Живой звук": кто на новенького

1 ноября в эфир телеканала "Россия 1"вышел второй выпуск программы "Живой звук" – шоу, в котором звезды отечественной эстрады устраивают самый необычный концерт: поют в караоке, соревнуясь с коллегами по цеху и любителями.

1 ноября в эфир телеканала "Россия 1"  вышел второй выпуск программы "Живой звук"  – шоу, в котором звезды отечественной эстрады устраивают самый необычный концерт: поют в караоке, соревнуясь с коллегами по цеху и любителями. Под руководством ведущего программы Юрия Стоянова артистам предстояло показать, на что они способны, выйдя из своей "зоны комфорта" и поразив зрителей выступлением в незнакомом стиле и, конечно, живым звуком.

В программе "Живой звук" нет места предвзятости, ведь оценивает выступления машина – музыкальный автомат. Она же и определяет судьбу участников, выбирая композицию, которую им придется исполнять.

Хотите увидеть, как Денис Клявер из группы "Чай вдвоем" примеряет на себя образ рок-звезды, а Светлана Сурганова ("Сурганова и Оркестр") подпевает хиту Алены Апиной? Тогда "Живой звук" – для вас! Впрочем, такие задания ждали участников на прошлой неделе, а в этот раз бесстрастная караоке-машина подготовила для исполнителей новые испытания.

Интрига держалась весь вечер: участники ждали появления последней звезды – того, кто должен был своим исполнением задать планку и таким образом помочь отделить победителей от проигравших. Только этот тайный гость получил право выступать с любимым репертуаром, и чтобы победить его, другим артистам пришлось постараться.

Кто же это был? Телезрители уже знают ответ, а для тех, кто не смог оказаться вечером у экранов, есть архив видео: новый выпуск "Живого звука" уже там! Следующую серию этого беспрецедентного шоу смотрите 8 ноября в 23:50  на телеканале "Россия 1" или на сайте Russia.tv в режиме онлайн.