Тема:

Скандал вокруг Варламова 8 лет назад

Агент Варламова: Семен не мог ударить женщину

Агент вратаря "Колорадо" Семена Варламова в интервью каналу "Россия 2" сказал, что игроки и тренерский штаб команды поддерживают голкипера, арестованного накануне полицией Денвера по обвинению в бытовом насилии.

Агент вратаря "Колорадо" Семена Варламова Вячеслав Махренский в интервью каналу "Россия 2" сказал, что игроки и тренерский штаб команды поддерживают голкипера, арестованного накануне полицией Денвера по обвинению в бытовом насилии.

Игрок был выпущен под залог, однако предположительная жертва, подруга хоккеиста Евгения Вавринюк, надеется, что он получит тюремный срок.

"Он получил полную поддержку и от Патрика Руа, и от команды, – заявил Махренский. – Команда будет вести себя как семья, будет его поддерживать. Семен – такой человек, и наверняка его все там любят, и никто не представляет себе, что он может поднять руку на женщину. Поэтому они все будут вокруг него, они будут все его поддерживать. Состояние у Варламова сейчас нормальное, он сильный человек, он справится".

Агент Варламова усомнился в показаниях Евгении Вавринюк: "Уверен, что документа, подтверждающего наличие побоев, у Вавринюк нет. Она говорит, что Семен ее постоянно обижал. Не верю ни одному ее слову. Я знаю Семена с 16 лет, все, что она говорит, абсолютно с ним не вяжется".

Накануне стало известно, что Варламова задержала полиция американского Денвера (штат Колорадо). Хоккеист сам пришел в отделение полиции и сдался стражам порядка, после чего был арестован по обвинению в бытовом насилии. Жертвой спортсмена оказалась его подруга, фотомодель Евгения Вавринюк. Она утверждает, что Варламов пил несколько часов, после чего пришел домой и начал избивать ее ногами.

Варламов дожидался суда в одиночной камере. Сейчас он отпущен под залог в 5 тысяч долларов. Повторное слушание его дела намечено на 14 ноября.