Московские наркополицейские не рассчитали дозу

Двое сотрудников московского Госнаркоконтроля, которых в субботу вечером обнаружили в машине на севере столицы в тяжелом состоянии с сопутствующим сильным наркотическим опьянением, перевозили изъятое зелье, сообщили в Управлении ФСКН по Москве.

Становятся известны подробности субботнего происшествия с двумя сотрудниками московского Госнаркоконтроля, которых обнаружили в машине на севере столицы в тяжелом состоянии с сопутствующим сильным наркотическим опьянением. Как сообщили в Управлении ФСКН по Москве, полицейские перевозили изъятые наркотики и в назначенное время не прибыли в здание службы. Это и послужило причиной для начала их поисков, передает "Интерфакс".

Приблизительно в 22:00, когда розыски шли уже около трех часов, стало известно, что двух сотрудников обнаружили в бессознательном состояни на улице Лизы Чайкиной. Прибывшие врачи "скорой" одного из пострадавших сразу отправили в Боткинскую больницу, второму оказали помощь на месте, после чего также госпитализировали. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В настоящее время СКР начал расследование обстоятельств случившегося. Напомним, в машине наркополицейских было найдено более 60 килограммов наркосодержащего вещества.