После дегустации наркотиков сотрудники ФСКН потеряли память

Два сотрудника московского управления ФСКН, которых обнаружили в служебном автомобиле на севере столицы в минувшие выходные, находились в состоянии сильного наркотического опьянения. Сейчас они находятся без сознания. В их машине находилось 35 килограммов гашиша и 7 килограммов кокаина.

Два сотрудника московского управления ФСКН, которых обнаружили в служебном автомобиле на севере столицы в минувшие выходные, находились в состоянии сильного наркотического опьянения. Врачи скорой пытались оказать им помощь на месте, но в результате оба сотрудника Госнаркоконтроля были госпитализированы. Сейчас они находятся без сознания.

"В рамках расследования уголовного дела, которое сопровождали оперативные сотрудники службы по Северному округу нашего управления, осуществлялась перевозка наркотических средств, изъятых накануне. Однако в указанное время сотрудники не прибыли в здание службы, после чего были начаты мероприятия по их розыску", — сообщила программе "Вести. Дежурная часть" начальник отдела информации и общественных связей управления ФСКН России по Москве Анастасия Бояркина.

По некоторым данным, в машине наркополицейских находилось 35 килограммов гашиша и 7 килограммов кокаина. Не исключено, что сотрудники ФСКН употребляли именно этот наркотик.

Медики осмотрели пациентов и не нашли на их телах следов насилия. Это может говорить о том, что сильнодействующее вещество полицейские принимали добровольно.