Кошки попали под раздачу на "Фабрике"

Кот Крыс. Здоров, привит, кастрирован
Кот Крыс. Здоров, привит, кастрирован
В ближайшие выходные в выставочном центре "Фабрика" состоится вторая выставка-раздача кошек из приютов. Она организована в рамках проекта "Домой!". На прошлом мероприятии своих хозяев нашли сразу 30 кошек. Все животные здоровы, привиты и отдаются бесплатно.

В ближайшие выходные в выставочном центре "Фабрика" состоится уже вторая выставка-раздача кошек из приютов. Она организована в рамках проекта "Домой!". На прошлом мероприятии своих хозяев нашли сразу 30 кошек.

На выставку приедут кошки сразу из нескольких московских и подмосковных приютов. У посетителей будет возможность выбрать животное любой масти, возраста и характера. Все животные стерилизованы, привиты, а главное – гарантированно здоровы. В подтверждение этому – ветеринарный паспорт на каждую выставочную кошку. Кроме того, все желающие на выставке смогут получить бесплатные консультации ветеринаров. А всех, кто решится забрать кота или кошку с выставки к себе домой, ждут специальные подарки.

Для детей на выставке запланированы конкурсы и викторины на знание кошек, развлечения от аниматоров и мастеров аквагрима.

Устроители кошачьей выставки — Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду", одна из крупнейших в России зоозащитных организаций, которую поддерживают выдающиеся люди страны. В попечительском совете фонда — артисты Константин Хабенский и Леонид Ярмольник, Евгений Миронов и Михаил Пореченков, Андрей Макаревич и Елена Яковлева.

Вторая выставка кошек из приютов, которые хотят домой, пройдет 9 и 10 ноября (с 11 до 18 часов) в выставочном центре "Фабрика" по адресу: Переведеновский переулок, 18 (между станциями метро "Бауманская" и "Электрозаводская").