В Москве сохранится переменная облачность

Постепенно все прохладнее становится в столичном регионе. По данным Росгидромета, в нынешний вторник температура воздуха в Москве поднимется до отметки не выше 3-5 градусов тепла, по области будет от 2 до 7 выше ноля. Облачность – переменная, ветер юго-западный – от двух до семи метров в секунду.

Постепенно все прохладнее становится в столичном регионе. По данным Росгидромета, в нынешний вторник температура воздуха в Москве поднимется до отметки не выше 3-5 градусов тепла, по области будет от 2 до 7 выше ноля. Облачность – переменная, ветер юго-западный – от двух до семи метров в секунду, передает ИТАР-ТАСС.

Предстоящей ночью также ожидается переменная облачность, в столице – от ноля до плюс двух, по области от минус двух до плюс трех градусов. Ветер юго- западный, 3-8 метров в секунду.

В среду будет теплее. Хотя днем местами не исключен небольшой дождь,воздух прогреется до 6-8, а по области от 4 до 9 градусов выше ноля. Направление ветра не изменится: юго-западный, от трех до восьми метров в секунду.