Майли Сайрус затянулась марихуаной на глазах у тысячи человек


фото EPA


фото: Global Look Press

Скандальная певица Майли Сайрус, которая прославилась не в последнюю очередь благодаря своим эротическим танцам и провокационному видеоклипу, вновь шокировала общественность. Выступая на церемонии вручения награды MTV's European Music Awards, артистка публично затянулась марихуаной.

Скандальная певица Майли Сайрус, которая прославилась не в последнюю очередь благодаря своим эротическим танцам и провокационному видеоклипу, вновь шокировала общественность. Выступая на церемонии вручения награды MTV's European Music Awards, артистка публично затянулась марихуаной, сообщает NY Daily News.

Смелость Майли Сайрус в данном случае объясняется достаточно просто: премия MTV проходила в нескольких городах мира, при этом каждый концерт транслировался он-лайн. Майли Сайрус повезло выступать в Амстердаме, где, как известно, легкие наркотики легализованы. Несмотря на то, что местный канал MTV сообщил о том, что звезда вышла на сцену с сигаретой в зубах, при трансляции данный эпизод был вырезан.

Как бы то ни было, звезда добилась, чего хотела. Ее выступление стало одним из самых запоминающихся на всей церемонии. Журналисты будут обсуждать его не одну неделю. Ранее в защиту Майли Сайрус высказался сам сэр Пол Маккартни, заявивший, что поведение артистки его нисколько не шокирует.