На западе Москвы из-за обрушения балки моста умер МКАД

Около 8 утра 13 ноября в соцсетях некоторые автомобилисты сообщили о ЧП на западе МКАДа - об обрушении Можайского моста. По другим данным, обрушилась только балка. Однако это парализовало движение на данном участке - полиция выставляла заграждение, и машины двигались только по левой части дороги.

Около 8 утра 13 ноября на западе столицы перекрывали МКАД. Как сообщают очевидцы, сотрудникам дорожной полиции пришлось выставить ограждения на внутренней стороне дороги, так что двигались автомобили только по левой стороне.

ЧП произошло в районе двух пересечений – с Можайским мостом и Молодогвардейской улицей. Ранее в соцсетях некоторые автомобилисты сообщали об обрушении Можайского моста. По другим данным, обрушилась только балка.

На данный момент сообщается, что заграждения уже убраны, но пробка по-прежнему большая. Некоторые пользователи соцсетей пишут, что стоят на внутренней стороне МКАД в районе Сколковкого шоссе уже больше часа.

По информации Яндекс.Пробки, на отрезке с 33-го по 50 километр МКАД скорость движения составляет от 10-ти до 20 км/ч. Московская полиция официально ситуацию пока не комментирует.