Алека Болдуина обвинили в гомофобии


фото EPA

Алека Болдуина обвинили в гомофобии и сняли с эфира его вечернее шоу из-за несдержанности актера. На днях в сеть попало видео, на котором Болдуин ругается с журналистом. В ярости актер начал выкрикивать оскорбления, касающиеся нетрадиционной сексуальной ориентации фотографа.

Алека Болдуина обвинили в гомофобии и сняли с эфира его вечернее шоу из-за несдержанности актера. На днях в сеть попало видео, на котором Болдуин ругается с журналистом, передает канал "Россия 24".

Звезду возмутило, что фотограф делал снимки без разрешения. В ярости актер начал выкрикивать оскорбления. Прозвучали, в частности, унизительные выражения, касающиеся нетрадиционной сексуальной ориентации фотографа. Позже Болдуин принес извинения. Однако, канал MS-NBC решил все-таки снять ближайшие выпуски шоу. Появится ли оно на экранах снова, пока не известно.

Алек Болдуин не впервые подвергается критике за оскорбления гомосексуалистов и стычки с журналистами. Например, прошлым летом в твиттере он написал несколько нецензурных сообщений в адрес репортера Daily Mail Джорджа Старка. Актер назвал его "маленькой испорченной королевой". И речь здесь идет вовсе не о монархии: "Королева" — сленговое выражение, которое указывает на нетрадиционную сексульную ориентацию.