Спасатели помогли еноту вытащить голову из банки. Видео

Порой спасателям приходится выручать из беды не только людей, но и животных. Так, борцы с огнем из Флориды спасли жизнь еноту, который застрял в банке, пытаясь вытащить оттуда остатки еды. Пожарных вызвал проходивший мимо журналист, испугавшийся за судьбу зверька.

Порой спасателям приходится выручать из беды не только людей, но и животных. Так, борцы с огнем из Флориды спасли жизнь еноту, который застрял в банке, пытаясь вытащить оттуда остатки еды. Пожарных вызвал проходивший мимо журналист, испугавшийся за судьбу зверька, сообщает Mirror.

Енота, отчаянно боровшегося за жизнь, заметил журналист Карлос Суарез из Майами. Зверек, обитавший в городском парке Мэттисон Хэммок, пытался освободиться от стеклянной банки, куда он сунул нос в поисках пищи. Не зная, как помочь еноту, журналист вызвал пожарных.

Суарез опасался, что спасатели приедут слишком поздно, однако те появиились в рекордно короткие сроки. Они освободили енота, и зверь радостно ускакал в кусты. А Карлос Суарез снял об этом сюжет, который показали по местному телевидению.