Футбол. Сборная Франции разгромила команду Украины в ответном стыковом матче

Сборная Франции по футболу разгромила команду Украины в стыковом матче, состоявшемся в ночь с 19 на 20 ноября. Счет встречи составил 3:0. Франция победила по сумме двух игр и прошла в финал Чемпионата мира 2014 года.

Французская футбольная сборная одержала разгромную победу над командой Украины в ответном стыковом матче, который прошел в Париже в ночь с 19 на 20 ноября. Счет встречи составил 3:0, сообщает агентство "Интерфакс". Телеканал "Россия 2" и сайте Вести.Ru вели прямую трансляцию игры.

Авторами голов стали Мамаду Сахо (22 минута) и Карим Бензема (34 минута). Третий мяч – это автогол, забитый украинцем Олегом Гусевым на 72 минуте.

Таким образом, сборная Франции победила по сумме двух встреч и вышла в финальную часть Чемпионата мира. Он пройдет в 12 бразильских городах с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Первый стыковой матч между сборными Украины и Франции, прошедший 16 ноября в Киеве, закончился сенсационной победой украинцев — 2:0.