"Мужчина года" признался, что любит дома ходить голым и скоро женится


фото: Global Look Press


фото: Global Look Press

Самым сексуальным мужчиной на планете в этом году стал музыкант из группы Maroon 5 Адам Левин. По крайней мере, таковым его признал журнал People. Сам "мужчина года" заявил, что он ошеломлен и поражен, и признался в некоторых своих слабостях.

Самым сексуальным мужчиной на планете в этом году стал музыкант из группы Maroon 5 Адам Левин. По крайней мере, таковым его признал журнал People. Сам "мужчина года" заявил, что он ошеломлен и поражен.

"Как музыкант ты фантазируешь, что получишь "Грэмми", но о таком титуле я даже не думал, — признался Левин. — Я был ошеломлен и поражен, мне даже показалось, что это шутка. Но это не шутка, и это круто".

Журналу People Левин дал большое интервью, в котором рассказал, что любит ходить голым и иногда плачет над сентиментальными фильмами (один из таких — "Инопланетянин" Стивена Спилберга). Что касается любовных отношений, то, к разочарованию поклонниц, у самого сексуального мужчины года есть девушка — модель из Намибии Бехати Принслу. И они собираются съехаться, чтобы жить вместе.

"Я долго думал, что женитьба — это не для меня, — отметил 34-летний Левин. — Но когда время пришло, я был готов. Все просто". Стоит отметить, что со своей подругой Левин начал встречаться в 2012 году, потом отношения не заладились, и они расстались. А в 2013 году Левин и Принслу объявили о помолвке.

Левин также поделился секретом, как ему удается держать тело в форме. Ведь во многом благодаря этому музыкант получил такой громкий статус. По словам Левина, он занимается йогой — это тренирует выносливость. Музыкант отметил, что быть выносливым важно — особенно в то время, когда твой успех стремительно растет. "Это интересное время, когда всё, кажется, движется в одном конкретном направлении, — отметил он. — Но я не считаю, что этот успех — нечто само собой разумеющееся".

В списке самых сексуальных мужчин кроме Левина оказались бывший футболист Дэвид Бекхэм, актеры Джастин Теру и Крис Пайн, певец Джастин Тимберлейк и другие. Полный список, как и полное интервью Адама Левина, можно будет увидеть в выпуске журнала People, который выйдет 22 ноября.