Девушке отказали в работе в 50 компаниях из-за ее сексуальности


Daily Star


Daily Star

25-летняя блондинка Шин Уиллокс из британского города Линкольн никак не может найти работу. Причем, вовсе не из-за того, что она не может справиться с теми задачами, которые ставит ей работодатель. Проблема девушки заключается в слишком привлекательной внешности.

25-летняя блондинка Шин Уиллокс из британского города Линкольн никак не может найти работу. Причем, вовсе не из-за того, что она не может справиться с теми задачами, которые ставит ей работодатель. Проблема девушки заключается в слишком привлекательной внешности, сообщает Daily Star.

"По словам моих потенциальных начальников, моя красота будет отвлекать коллег-мужчин от работы. Я не ожидала, что мне придется столкнуться с такими вопиющими проявлениями сексизма. Из-за моей внешности никто не готов воспринимать меня всерьез", — разочарованно говорит Шин Уиллокс.

За последние три месяца ее уволили даже с работы электрика, хотя, согласно регламенту, девушка работала в каске и в специальном комбинезоне. Будучи матерью-одиночкой, красавице необходимо срочно найти работу, чтобы расплатиться за обучение. Однако вот уже несколько месяцев она только и делает, что рассылает резюме. И большинство ее писем остаются без ответа.