Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый «Безумный Макс» выйдет в 2015 году

В главной роли - Том Харди

Четвёртую ленту, продолжение франшизы «Безумный Макс», которая была популярна 1980-х годах, снял Джордж Миллер, режиссёр всех трёх фильмов. В новом проекте заняты Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт и другие. Недавно стала известна дата выхода долгожданной ленты.

Новый «Безумный Макс» выйдет в 2015 году

Новый «Безумный Макс» выйдет в 2015 году

У проекта «Безумный Макс: Дорога ярости» - непростая судьба, она заключается в сроках работы над ним: он был задуман ещё в 2002 году и после долгих томлений был запущен в производство в апреле 2012 года. Фильм не раз откладывался в долгий ящик из-за проблем с натурными съёмками, с погодой, после завершения основных работ команда отправлялась на досъёмки. Теперь стало известно, когда выйдет новый фильм о «бешеном» полицейском Максе, роль которого исполнил Том Харди.

«Безумный Макс: Дорога ярости» выйдет в прокат 15 мая 2015 года.


Пока у нового «Безумного Макса» нет явных конкурентов в прокате. Лента стартует через две недели после появления в кинотеатрах вторых «Мстителей», которые являются одним из самых ожидаемых фильмов 2015 года и могут создать конкуренцию ленте с Харди.

На съёмках четвёртого «Безумного Макса»

Первый фильм об отчаянном полицейском появился на экранах мира в 1979 году. Повествование развернулось в недалёком будущем, показывающем мир после крупной катастрофы. Банда байкеров, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, и подобная участь может ждать Макса и его семью. Ему предстоит спасти своих родных и выжить самому.

В своё время эта лента принесла известность Мэлу Гибсону, а создателям фильма более $10 млн. мировых сборов при бюджете в $350 тыс. Сейчас в фильме заняты уже популярные Том Харди и Шарлиз Терон. Актриса ради съёмок побрилась налысо, чем удивила своих поклонников и папарацци.

Трейлер фильма «Безумный Макс»
Безумный Макс: Дорога ярости
Том Харди, Шарлиз Терон, Джордж Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100