Телеведущая разделась в честь победы футбольной сборной. Видео

Популярная французская телеведущая Дориа Тийе пообещала публично раздеться, если сборная страны по футболу одержит победу над командой Украины и выйдет на чемпионат мира в Бразилии. По всей видимости, это оказалось для спортсменов серьезным стимулом, так как они разгромили противников.

Популярная французская телеведущая Дориа Тийе пообещала публично раздеться, если сборная страны по футболу одержит победу над командой Украины и выйдет на чемпионат мира в Бразилии. По всей видимости, это оказалось для спортсменов серьезным стимулом, так как они разгромили противников, сообщает Daily Mail.

Домашний матч между Францией и Украиной завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев состязания. Популярной ведущей прогноза погоды на французском канале Canal+ Дорие Тийе пришлось выполнить данное обещание. Как ни странно, симпатичная 27-летняя журналистка от своих слов не отказалась. Впрочем, появиться в студии в чем мать родила она все же не решилась.

Вместо этого Дориа Тийе пробежалась обнаженной по полю в деревушке Поил. Экран разделен пополам, слева от кадров с визжащей от восторга голой девушкой идет трансляция прогноза погоды. Съемка произведена, правда, с весьма значительного расстояния, поэтому "интригу" француженке сохранить все же удалось.