На МКАД у Измайловского парка "Жигули" врезались в бетономешалку. Видео


"Мобильный репортёр"

Утром 25 ноября на внутренней стороне 107-го километра МКАД столкнулись бетономешалка МАН и ВАЗ 2107. Авария произошла ориентировочно в районе Измайловского парка - между Щелковским шоссе и шоссе Энтузиастов, в сторону которого и ехали автомобили. Двое в больнице, еще один пассажир ВАЗа сбежал.

Утром 25 ноября на внутренней стороне 107-го километра МКАД столкнулись бетономешалка МАН и ВАЗ 2107. Авария произошла ориентировочно в районе Измайловского парка — между Щелковским шоссе и шоссе Энтузиастов, в сторону которого и ехали автомобили.

На 107-м километре водитель "Жигулей" стал обгонять впереди идущую фуру. Для этого он выехал на техническую полосу справа. В этот момент на обочине стоял МАН.

Водитель ВАЗа не успел вовремя остановить машину и врезался в заднюю часть грузовика. Тормозной путь легковушки составил порядка 15 метров. В момент ДТП в салоне "Жигулей" находились два пассажира и водитель.

Пассажир, сидевший спереди, получил травмы и был госпитализирован. Также пострадал и водитель, его направили в больницу. Третий пассажир с места ДТП скрылся.

Виновником ДТП будет признан водитель ВАЗа, который не соблюдал правила обгона, сообщил на наш сайт "Мобильный репортер" интернет-пользователь SPECTRA.

Судя по сервису "Яндрекс. Пробки", в районе 13:00 особых затруднение с движением на этом участке МКАД нет.