Хоккей. Российская "молодежка" выиграла у канадцев

В Канаде продолжаются матчи хоккейной Суперсерии Subway Series между молодежными сборными России и Страны кленового листа. В четвертом мачте наша "молодежка" обыграла сборную лиги Онтарио. Счет - 3:2 после серии буллитов.

Матч в канадском городе Садбери был очень упорным и завершился со счетом 3:2 в пользу россиян. Правда, победа к подопечным Михаила Варнакова пришла лишь в серии буллитов, сообщает "Интерфакс". Тем не менее, россияне одержали вторую победу в серии и сравняли счет – 2:2.

До этого российская молодежная команда дважды уступила сборной Юниорской лиги Квебека и один раз у нее выиграла.