В Центральной России ликвидируют последствия циклона

Сразу в нескольких областях Центральной России продолжаются работы по восстановлению электроснабжения. Циклон, который обрушился на регионы накануне, принес с собой осадки в виде мокрого снега с дождем и сильный ветер. По прогнозам синоптиков, в ближайшее время погодная ситуация не улучшится.

Сразу в нескольких областях Центральной России продолжаются работы по восстановлению электроснабжения, передает телеканал "Россия 24". Циклон, который обрушился на регионы накануне, принес с собой осадки в виде мокрого снега с дождем и сильный ветер. В итоге к вечеру вторника из-за обрывов проводов без света остались почти 100 тысяч человек в Ярославской, Тверской и Костромской областях.

В течение ночи аварийным службам удалось вернуть электричество в большинство домов. По прогнозам синоптиков, в ближайшее время погодная ситуация не улучшится. В среду, 27 ноября, снег с дождем ожидаются во Владимирской, Смоленской, Ивановской, Тверской и Московской областях.

В Москве сейчас пять градусов ниже ноля, здесь сегодня также возможны снегопады и сильный ветер. Коммунальные службы готовятся ликвидировать последствия мощного циклона, а ГИБДД призывает водителей быть осторожными за рулем и по возможности пересаживаться на общественный транспорт.