В Москве рядом со сгоревшей машиной нашли стреляные гильзы

На северо-западе Москвы сотрудники полиции осматривают сгоревший автомобиль, около которого было найдено несколько стреляных гильз. Людей в машине или около нее не было.

На северо-западе Москвы сотрудники полиции осматривают сгоревший автомобиль, около которого было найдено несколько стреляных гильз.По данным источника в правоохранительных органах столицы, в среду, 27 ноября, вечером в полицию обратились жители одного из домов во 2-м Тушинском проезде, которые сообщили о серии хлопков.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила сгоревший автомобиль, передает агентство "Интерфакс". Около машины были найдены несколько гильз, предположительно, от автоматического оружия. Людей в машине или около нее не было. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В ходе следствия выяснилось, что закрепленные на сгоревшем автомобиле номерные регистрационные знаки принадлежат машине администрации подмосковного города Котельники. После того, как эксперты обнаружат и сверят номер кузова, будет установлено, тот ли это автомобиль.