Тема:

Скандал вокруг Варламова 8 лет назад

Конфликт Варламова и Вавринюк: новые подробности


фото: Global Look Press

Новый поворот в истории конфликта хоккеиста Семена Варламова и модели из Самары Евгении Вавринюк: портал LIFENEWS публикует запись телефонного разговора бывшей девушки спортсмена и ее подруги. Вавринюк рассказывает подробности ссоры, которая закончилась арестом игрока сборной России.

Новый поворот в истории конфликта хоккеиста Семена Варламова и модели из Самары Евгении Вавринюк: портал LIFENEWS публикует запись телефонного разговора. Как сообщается на сайте, это диалог бывшей девушки спортсмена и ее подруги. Вавринюк рассказывает подробности ссоры, которая закончилась арестом игрока сборной России.

Из беседы следует, что отношения между молодыми людьми уже давно зашли в тупик, и Вавринюк, прилетев в гости к хоккеисту, была готова к тому, что все может закончиться скандалом. Модель из Самары удивляется, что ее обвиняют в попытке закрыть Варламову дорогу на Олимпиаду в Сочи. В то же время девушка, которая сама подала заявление в полицию, не исключает, что может помириться с хоккеистом, который ее якобы избил.

Кстати, из того же разговора, становится ясно, что это далеко не первый конфликт в паре Варламов – Вавринюк. Причем, по словам подруги бывшей модели, Евгения и сама вполне могла нанести удар.

Голкипера сборной России и клуба Colorado Avalanche арестовали в Денвере 30 октября, напоминает телеканал "Россия 24". Хоккеисту пришлось провести ночь в тюрьме, однако уже на следующий день его освободили под залог в 5 тысяч долларов. Следующие судебные слушания по делу Варламова состоятся 2 декабря — этого добился новый адвокат звезды НХЛ. Сам спортсмен все обвинения в свой адрес отрицает.