Тема:

Скандал вокруг Варламова 8 лет назад

Скандал между Варламовым и Вавринюк оказался постановкой


фото: Global Look Press

Новый поворот в скандале вокруг хоккеиста Семена Варламова и модели из Самары Евгении Вавринюк. Из диалога бывшей девушки спортсмена и её подруги становится ясно, что вся эта история – самая настоящая постановка. Каковы будут последствия разыгранной драмы, станет известно 2 декабря.

Новый поворот в скандале вокруг хоккеиста Семена Варламова и модели из Самары Евгении Вавринюк. Портал LifeNews опубликовал запись телефонного разговора. Из диалога бывшей девушки спортсмена и её подруги становится ясно, что вся эта история — самая настоящая постановка. Каковы будут последствия разыгранной драмы, станет известно 2 декабря после заседания суда по делу Варламова.

Хрупкая девушка или кандидат в мастера спорта по карате, который в обиду себя не даст? Жертва или мошенница? Образ бывшей девушки хоккеиста Семена Варламова меняется с каждым днём. Сначала модель из Самары Евгения Вавринюк, якобы регулярно подвергавшаяся нападениям со стороны своего бойфренда, уверяла, что побои для их пары были делом чуть ли не привычным. А сам хоккеист – настоящий тиран. Теперь же выясняется совсем обратное. Причём важные для следствия данные сообщают подруги девушки. Выяснилось, например, что Евгения и сама могла начать драку с Семёном. Были случаи, когда причину ссоры не могли понять даже их близкие друзья.

Такое едва ли женственное поведение, по словам всё тех же подруг, для Евгении было нормой. А от её побоев мужчины страдали и раньше. В телефонном разговоре упоминаются бывшие ухажеры модели: хоккеист Виктор Другов и некий Артём, которые, судя по всему, тоже воевали с "хрупкой девушкой".

Ещё одна подруга Вавринюк – Эллина Бандеева — и вовсе собирается выйти на защиту Варламова на судебном заседании. Словам приятельницы она не поверила. И в подлинности показаний усомнилась. Эллина подтвердила — у Евгении и Семена действительно постоянно были стычки из-за проблем с алкоголем. Но вот злоупотребляла спиртным как раз Вавринюк, а не Варламов. По версии девушки, весь скандал был спланирован заранее. От разбирательств модель хотела получить сразу и деньги — в качестве компенсации за избиения — и славу. Сумму требовала весьма конкретную — миллион долларов.

Кстати, сама Вавринюк, хоть и подала на своего молодого человека в суд, не теряет надежды с ним помириться. В реальные последствия обвинений сама не верит. И о возможных проблемах в карьере Варламова не беспокоится. Правда, на родину возвращаться не спешит — боится расправы со стороны многочисленных фанатов хоккеиста.