"Разговор с Дмитрием Медведевым". Интервью пяти телеканалам


фото ИТАР-ТАСС

6 декабря премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом телеэфире подведет итоги работы правительства в уходящем году. Интервью пройдет в традиционном формате и будет транслироваться на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", сайте Вести.Ru.

6 декабря 2013 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом телеэфире подведет итоги работы правительства в уходящем году. Интервью пройдет в традиционном формате и будет транслироваться на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", сайте Вести.Ru.

Основными темами станут итоги работы правительства в 2013 году, актуальные вопросы экономической и социальной сфер, сообщила ранее пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

Разговор с премьер-министром выйдет в прямой эфир в полдень. В программе "Разговор с премьер-министром", как и в прошлом году, примут участие ведущие Первого канала, ВГТРК, РЕН ТВ, НТВ и телеканала "Дождь". Исключением станет только Алексей Пивоваров, который покинул телеканал НТВ, его сменит Вадим Такменев.

Ровно год назад Дмитрий Медведев уже принимал участие в таком общении, а в целом подобное интервью для Медведева станет уже шестым. Впервые Медведев, занимавший тогда пост президента РФ, использовал такой формат встречи 24 декабря 2008 года.