В московской клинике стоматолог восемь раз выстрелил в конкурента

Конфликт в стоматологической клинике на улице Летчика Бабушкина закончился стрельбой. Это произошло при встрече двух конкурентов. Один из них 8 раз выстрелил из травматического пистолета, второй оказался в больнице. В отношении стрелявшего стоматлога заведено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Конфликт в стоматологической клинике на улице Летчика Бабушкина закончился стрельбой. Как сообщают сегодня в ГУ МВД по Москве, инцидент произошел еще 4 декабря.

Позже выяснилось, что в кабинет директора медицинского учреждения зашел некий мужчина, представившийся руководителем конкурентной стоматологической клиники, и потребовал представить документы на право осуществления предпринимательской деятельности под именем их организации.

В результате между мужчинами возник конфликт, в ходе которого директор клиники на улице Летчика Бабушкина схватил травматический пистолет и восемь раз выстрелил в оппонента.

Пострадавший с множественными огнестрельными ранениями был доставлен в медучреждение. Вечером того же дня полицейские задержали подозреваемого в одном из домов на Нижегородской улице. Им оказался 45-летний житель Москвы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Хулиганство" и избрана мера пресечения — подписка о невыезде.