В США закрыли фирму, которая торговала объятиями

Американская компания Snuggle House ("Дом обнимашек"), которая за деньги предлагала своим клиентам объятия разной крепости, стала жертвой домогательств со стороны властей. Полиция сочла, что под вывеской фирмы скрывается бордель. Стоимость физических контактов здесь составляла 60 долларов в час.

Американская компания Snuggle House ("Дом обнимашек"), которая за деньги предлагала своим клиентам объятия разной крепости, стала жертвой домогательств со стороны властей. Правоохранительные органы сочли, что под вывеской "Дома обнимашек" в города Мэдисон (штат Висконсин) скрывается бордель. Стражи порядка решили на всякий случай закрыть фирму.

С борделем это заведение, определенно, роднит тот факт, что объятия здесь продают за деньги. Стоимость физических контактов составляла 60 долларов в час. Не так уж дорого, если вы одиноки, отмечают журналисты Mirror.

 Необычному заведению удалось просуществовать всего месяц. "Профессиональным обнимальщикам", которые, согласно рекламному объявлению, работали в "Доме обнимашек", в срочном порядке пришлось искать новую работу.

Что на самом деле представляла собой данная организация, не сообщается, однако полицейские уверены в собственной правоте. "Не в обиду мужчинам будет сказано, но я не могу представить себе ни одного представителя сильного пола, который ограничится одними лишь объятиями", — заявила государственный юрист Дженнифер Зилави.