Американка овдовела через семь часов после свадьбы


фото: Global Look Press

Американка стала вдовой через семь часов после свадьбы. Ее муж погиб в ДТП, в которое молодожены попали, возвращаясь с церемонии бракосочетания. Мужчина сам вел машину и остановился, чтобы помочь другому автомобилисту, застрявшему в снегу. В этот момент его сбили две проезжающие мимо машины.

Американка стала вдовой через семь часов после свадьбы. Ее муж погиб в трагическом ДТП, в которое молодожены попали, возвращаясь с церемонии бракосочетания. Мужчина сам вел машину и остановился, чтобы помочь другому автомобилисту, застрявшему в снегу. В этот момент его сбили две проезжающие мимо машины.

ЧП произошло на заснеженной трассе в штате Индиана. Счастливые молодожены ехали в гостиницу, когда 49-летний Уильям Найт увидел, как двигавшаяся впереди машина вылетела с проезжей части и завязла в снегу. Инцидент произошел поздно вечером 14 декабря.

Вдова водителя, Никки Найт, вспоминает: "Он сказал: "Надо остановиться. Уже поздно, а им, возможно, нужна помощь". Он свернул с трассы на боковую дорогу и остановился. Никки осталась в машине, а Уильям вышел, чтобы помочь другой автомобилистке, 42-летней Линде Дарлингтон. Они стояли на обочине дороги, когда их сбила проезжающая мимо машина, а потом и еще одна.

Никки Найт, медсестра по профессии, ринулась к месту происшествия. По ее словам, ни у ее мужа, ни у Линды Дарлингтон не было пульса. Когда туда прибыли медики, они констатировали: автомобилисты погибли на месте. "Меньше чем за 48 часов я прошла путь от невесты до вдовы. Все как в тумане", – рассказала Никки Найт.

По данным полиции, водители, сбившие Уильяма и Линду, остались на месте происшествия, сообщает Associated Press. По данным на воскресенье, никаких обвинений в связи с этим инцидентом предъявлено не было.

У Уильяма Найта остались две родные дочери, а также пасынок и падчерица.