Москвичка показала место, где скрыла тело дочери

Неожиданно и шокирующе закончилась история с пропажей годовалого малыша на юге Москвы, разыгравшаяся накануне, 17 декабря. Мать девочки обратилась в полицию с заявлением о том, что ребенок исчез из квартиры за те полчаса, пока та ходила в магазин.

Неожиданно и шокирующе закончилась история с пропажей годовалого малыша на юге Москвы, разыгравшаяся накануне, 17 декабря. Мать девочки обратилась в полицию с заявлением о том, что ребенок исчез из квартиры за те полчаса, пока та ходила в магазин: вернувшись, женщина увидела, что дверь квартиры была открыта, и девочки там не нашла.

К работе приступила следственно-оперативная группа. В результате, как передает агентство "Интерфакс", 25-летняя женщина призналась, что никакого исчезновения не было – тело девочки мать сама вынесла на стройплощадку. Это место она указала оперативникам.

Напомним, подобная уловка прогремела на всю страну после истории с 9-месячной Аней Шкапцовой весной 2012 года. Чтобы скрыть убийство ребенка, ее родители разыграли целый спектакль. Мать девочки сообщила в полицию, что ребенка якобы похитили, когда она оставила коляску около магазина. Три недели Аню искал без преувеличения весь Брянск, и только потом выяснилось, что ребенка на самом деле убил собственный отец, а тело родители девочки сожгли и закопали.