Тема:

Злой рок "Глухаря" 10 лет назад

Убийцу актера из "Глухаря" отправили в Москву


фото ИТАР-ТАСС

Подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова отправили в Москву из Владикавказа на рейсовом самолете. Сотрудники Московского уголовного розыска и УВД по Центральному административному округу Москвы задержали во Владикавказе 23-летнего Давида Засеева. Вячеслав Титов был убит в декабре 2011 года.

Подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова сегодня вечером отправили в Москву из Владикавказа на рейсовом самолете, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вячеслав Титов был убит в декабре 2011 года. Сегодня сотрудники Московского уголовного розыска и УВД по Центральному административному округу Москвы задержали во Владикавказе 23-летнего Давида Засеева, подозреваемого в этом преступлении.

Как сообщили ранее в Главном следственном управлении СК по Москве, следователи планируют допросить подозреваемого об обстоятельствах совершения преступления и обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в период с 28 по 29 декабря 2011 года в квартире актера на Новорогожской улице в Москве, руководствуясь личными мотивами, подозреваемый нанес Титову два удара по голове неустановленным предметом, после чего надел на его голову пакет и задушил брючным ремнем.

Вячеслав Титов родился в Туле в 1971 году. С середины 1990-х годов служил в Московском академическом театре им. Маяковского. Снимался в кино и сериалах, таких как "Глухарь", "След", "Марш Турецкого".