Тема:

Рождество и Новый год-2014 10 лет назад

В Питере на корпоративе подрались сотрудники похоронной конторы

Сообщение о драке на новогоднем корпоративе пришло из Петербурга. Инцидент произошел в крупном развлекательном центре, где собрались проводить старый год 500 сотрудников фирмы по оказанию ритуальных услуг. Четверо привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Сообщение о драке на новогоднем корпоративе пришло из Петербурга. Инцидент произошел в развлекательном центре на Кондратьевском проспекте, где собрались проводить старый год сотрудники фирмы по оказанию ритуальных услуг.

На место были направлены наряды полиции. В ходе проверки установлено, что работниками одной из компаний проводилось мероприятие, посвященное встрече Нового года, на котором присутствовали около 500 человек.

"К моменту прибытия конфликт был прекращен, заявлений от граждан о совершении в отношении них противоправных действий также не поступало. По результатам разбирательств четверо граждан были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство", — сообщают в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Ранее сегодня сообщалось о драках мурманской "элиты" на новогоднем корпоративе. Однако в правительстве Мурманской области говорят, что никаких беспорядков на празднике не было, а сообщения о драках, распространенное в СМИ, называют провокацией.