Над городом зафиксировали сразу четыре НЛО. Видео

Над маленьким американским городом Андовер (штат Массачусетс) за ночь зафиксировали сразу четыре НЛО, похожих на мельтешащие розовые огни. По словам оператора, заснявшего странное явление на видео, он регулярно наблюдал за этим районом около 10 лет, однако прежде ничего подобного не видел.

Над маленьким американским городом Андовер (штат Массачусетс) за ночь зафиксировали сразу четыре НЛО, похожих на мельтешащие розовые огни. По словам оператора, заснявшего странное явление на видео, он регулярно наблюдал за этим районом около 10 лет, однако прежде ничего подобного не видел, сообщает Mirror.

36-секундный ролик, загруженный пользователем RealUFOs2009, сопровождается комментарием автора, настоящее имя которого неизвестно.

"Я вышел с работы примерно в 5:54 вечера и посмотрел в сторону реки. Сгущалась тьма, но небо было ясным, можно было разглядеть звезды. Внезапно я заметил, как по небу с севера на юг или юго-восток двигались четыре точки, постепенно набиравшие высоту", — написал свидетель.

"Огни были очень странными, через 75-90 секунд скрылись за горизонтом", — добавил автор ролика. Комментаторы YouTube спорят, что это было, однако к единой точке зрения они пока не пришли.