25 апреля в связи с похоронами Ельцина в Москве ограничат движение

25 апреля в связи с похоронами Ельцина в Москве ограничат движение
В связи с проведением траурных мероприятий, связанных с организацией похорон первого президента России Бориса Ельцина 25 апреля с 08.00 до 15.00 в центре Москвы частично ограничат движение транспорта. ГИБДД Москвы обратилась ко всем водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

В связи с проведением траурных мероприятий, связанных с организацией похорон первого президента России Бориса Ельцина в центре Москвы частично ограничат движение транспорта.

Как сообщили РИА Новости в ГИБДД, 25 апреля с 08.00 до 15.00 движение автотранспорта будет ограничено по улице Волхонка, Саймоновскому, Новодевичьему и Лужнецкому проездам.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обратилась ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожио-патрульной службы.

Борис Ельцин скончался в понедельник, 23 апреля. Его похороны состоятся на Новодевичьем кладбище в Москве в среду, 25 апреля. Этот день объявлен в России Днем общенационального траура. Прощание с первым президентом РФ состоится в храме Христа Спасителя.